QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー


QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー


MSA互換 40Gb光ファイバQSFP+ 40GBase-LR4 SM
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。■40GBase-LR4対応ネットワークで信頼性の高い40ギガビット接続機能を提供■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様■全使用期間保証と無期限無料技術サポート■シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応■最大伝送距離10km■最大データレート40Gbps■光波長:1270nm - 1330nm■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)■ホットプラグ対応物理的特徴色:シルバー 製品幅:18.4 mm 製品重量:40 g 製品長さ:72 mm 製品高さ:8.5 mm 環境条件保存温度:-40°C ~ 85°C 動作温度:0°C ~ 70°C 湿度:5~95% RH 箱に含まれているものパッケージ内容:QSFP+ トランシーバ 物理的特徴エンクロージャタイプ:アルミ 性能波長:1270nm ~ 1330nm 最大伝達距離:10 km 最大データ転送速度:40 Gbps 互換性のあるネットワーク:40 Gbps ファイバ動作モード:フルデュプレックス ファイバタイプ:シングル モード MTBF:1489426時間 DDM:あり パッケージ情報工場出荷時(パッケージ)重量:95 g ハードウェア業界標準:IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 コネクタローカルユニットコネクタ:光ファイバ LC 2芯

QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー


QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー,!.

!ノーリツ 花・ガーデン・DIY 洗面台 洗面化粧台,サンドビックコロミル490カッターA490-125J38.1-14L ステンレス.!,オレンジ 色無地 女性用 レディース着物 小紋 - レディース プレタ!

.

14Z980-GA55J ホワイト,25.4mm角インパクトレンチ (1台) インパクトドライバー 品番:SP-380DX![S-PT2-2] SPT22.セミダブルベット ソヌス マットレス付き 宮付き 【送料無料】 + 収納ベッド セミダブルベッド?7.0g 10月入荷 【中古】ブルガリ リング XS,QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー,.モダン 和風 北欧 ラタン ゆったりとリラックスしたい私流くつろぎの形。 ソファ インテリア・寝具・収納 シンプル オンライン 送料無料;H1860 レーザー スタンダード書庫(A4判D400).超硬Vリーマ(ロング) 26.0mm 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 大見工業(OMI) OVRL0260【キャンセル不可】 [OVRL-0260]  大見.

QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー!677-2129 花・ガーデン・DIY スーパーダイヤミル..,tr-2993856 車.

日立ツールアルファボールプレシジョンFABPF32S32W120ABPF32S32W120 ステンレス.QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー.tr-1642782 ホイール? 車 ミーリングカッター(1本),!

 車 ミーリングカッター(1本).LS-STC-42X12 フクダ精工 ロングシャンク千鳥刃Tスロットカッター.;657-0909 花・ガーデン・DIY TA式ハイレーキエンドミル.

Mezlan メツラン シューズ Mezlan Nunez Spectator Shoe (Men).,.


QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー,QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー テレビ



QSFP40LR4ST AVケーブル 40GBase-LR4準拠QSFP+ SM/LC 10km StarTech ソニー


最新情報

2017年12月6日
ひょうそう・ひょうそ・爪囲炎
こんにちは、ミズキです。 今日はさかむけについて取り上げます。   「またさかむけができた…」 私の母が口ぐせの様につぶやいていた言葉です。   母は専業主婦で毎日洗い物をしていましたが、 その度に手・・・
2017年12月6日
ひょうそう・ひょうそ・爪囲炎
こんにちは、ミズキです。 今日はさかむけについて取り上げます。   私自身も子供時代から、 さかむけの症状に悩まされて来ました。   原因は後でお伝えするのですが、 さかむけを無理に引っ張って出血し、・・・
2017年8月22日
ひょうそう・ひょうそ・爪囲炎
扉付き SLB-M412-R12人用ロッカーコインリターン錠4列3段【smtb-F】【MB-KP】
こんにちは、ミズキです。   今日は大人はもちろん、子供にも起こりうる、 「トゲが刺さった時の対処法」をお伝えします。   トゲが刺さった!   家庭菜園をしている時、 植物のトゲが刺さって・・・
2016年12月17日
ニキビ・できもの・湿疹
こんにちは、ミズキです。 今日は唇の荒れについて取り上げます。   私もよく発症するのですが、 唇がひび割れして痛い時があります。 出血を伴うこともありますし、 何より見栄えも良くない。   悩みのタ・・・
2016年12月17日
ニキビ・できもの・湿疹
センシン【送料無料】【測量用】【測量機器】【測量用品】【宣真工業】[AT15] 現場写真 15mX15段
こんにちは、ミズキです。 今日は口角炎について取り上げます。   私は半年に一度ほど、口内炎を発症していました。 変なできものができたり内出血したり、 なかなか解決せずにお医者さんへよくかかっていましたね。 &・・・

こんにちは、ミズキです。 今日はさかむけについて取り上げます。   「またさかむけができた…」 私の母が口ぐせの様につぶやいていた言葉です。   母は専業主婦で毎日洗い物をしていましたが、 その度に手・・・

こんにちは、ミズキです。 今日はさかむけについて取り上げます。   私自身も子供時代から、 さかむけの症状に悩まされて来ました。   原因は後でお伝えするのですが、 さかむけを無理に引っ張って出血し、・・・

こんにちは、ミズキです。   今日は大人はもちろん、子供にも起こりうる、 「トゲが刺さった時の対処法」をお伝えします。   トゲが刺さった!   家庭菜園をしている時、 植物のトゲが刺さって・・・

こんにちは、ミズキです。 今日は唇の荒れについて取り上げます。   私もよく発症するのですが、 唇がひび割れして痛い時があります。 出血を伴うこともありますし、 何より見栄えも良くない。   悩みのタ・・・

こんにちは、ミズキです。 今日は口角炎について取り上げます。   私は半年に一度ほど、口内炎を発症していました。 変なできものができたり内出血したり、 なかなか解決せずにお医者さんへよくかかっていましたね。 &・・・

こんにちは、ミズキです。 今日は禁酒について取り上げます。   我が家では3週間かけて、旦那の禁酒に成功しました。   旦那は仕事が営業だったこともあり、 毎日の様にお酒を飲んで帰って来ていました。 ・・・

こんにちは、ミズキです。 今日は禁酒について取り上げます。   我が家では旦那が無類の酒好き。 仕事では営業をしていたこともあってか、 毎日の様に飲んで返って来る有様でした。   土日も家に缶ビールを・・・

禁酒で体重が減る人増える人の決定的な違いを3つ公開

こんにちは、ミズキです。 今日は禁酒について取り上げます。   我が家では旦那が大のお酒好き。 平日は毎日の様に飲んできましたし、 土日も家にビールの缶を常備させていました。   私も多めに見て付き合・・・

こんにちは、ミズキです。 今日は麻疹について取り上げます。   麻疹は子供の頃に予防接種を受けるものです。 ですが20代〜40代の方の中には、 子供の頃に予防接種を受けていない人も存在します。   そ・・・

こんにちは、ミズキです。 今日は麻疹(はしか)について取り上げます。   我が家にも2人の娘がいますが、 風疹と麻疹の混合予防接種を先日受けました。   風疹は3日麻疹と言われていますし、 感染すると・・・

サブコンテンツ